В Карелии прошли праздничные рейды «Цветы для автоледи».

В Карелии прошли праздничные рейды «Цветы для автоледи».

9 марта 2017

В Карелии прошли праздничные рейды «Цветы для автоледи».

8 марта на площади Ленина сотрудники автошкол "Профессионал плюс", "Авторитет", "Вираж" и "Пилот" совместно с Госавтоинспекцией дарили цветы водителям прекрасного пола.

Автоинспекторы и сотрудники наших автошкол пожелали женщинам оставаться всегда милыми и очаровательными, счастья и весеннего настроения. Останавливая водителей прекрасного пола, инспекторы ДПС читали им романтические стихи и дарили весенние цветы.

В преддверии весеннего праздника 8 Марта приятные сюрпризы от сотрудников Госавтоинспекции ожидали женщин по всей Карелии.

В Карелии прошли праздничные рейды «Цветы для автоледи». В Карелии прошли праздничные рейды «Цветы для автоледи». В Карелии прошли праздничные рейды «Цветы для автоледи». В Карелии прошли праздничные рейды «Цветы для автоледи». В Карелии прошли праздничные рейды «Цветы для автоледи». В Карелии прошли праздничные рейды «Цветы для автоледи». В Карелии прошли праздничные рейды «Цветы для автоледи». В Карелии прошли праздничные рейды «Цветы для автоледи». В Карелии прошли праздничные рейды «Цветы для автоледи».